Визитная карточка товара

С 7 по 10 октября 2008 года в МВЦ «Крокус-Экспо» проходила XIII международная специализированная выставка «Этикетка/LabelShow-2008». Организатор – международная выставочная компания «MVK», при поддержке ТПП России и Московской ТПП, международной ассоциации «Союз дизайнеров», Союза дизайнеров России, Межрегиональной ассоциации полиграфистов, Российской парфюмерно-косметической ассоциации.

Лев РУДСКИЙ (фото автора)
 
Средняя оценка: 3.1
Более 100 российских и зарубежных компаний на общей площади в 6 тыс. кв. метров представляли свои достижения в области производства этикеток. Среди них такие известные на рынке бренды, как Avery Dennison Roll Materials Europe, UPM Raflatac, Sereme, Wasberger, «Unit Club», «Александр Браун», «Вариант П», «Полиграфспектр», «Упаковочные системы», «Бронко», «Окил», «ССЛ-Контур», «Неопринт» и другие. Они представляли не только Россию, но и страны ближнего и дальнего зарубежья: Италию, Францию, Германию, Финляндию, Турцию, Беларусь, Тайвань, Сингапур и Китай.

По оценкам экспонентов и посети...


  • Facebook
  • Tweet This
Около 200 компаний из десяти стран мира приняли участие в IX международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо-2008. Офисные технологии», проводившейся Ассоциацией производителей и поставщиков канцелярских и офисных товаров России (АПКОР) в МВЦ «Крокус- Экспо» с 6 по 9 октября.
С 21 по 24 октября в ЦВК «Экспоцентр» проходила 29-я осенняя Международная выставка «Обувь. Мир кожи-2008».
Одиннадцатая международная выставка инструментов «Intertool-2008», проводившаяся с 30 сентября по 3 октября в МВЦ «Крокус Экспо», собрала на площади более чем 10 тыс. кв. метров 360 экспонентов из 15 стран мира, в том числе из Германии, Китая, Италии, Польши, Индии, Кореи, Чехии и, безусловно, из России и стран СНГ.
 
III Международная выставка ювелирного и декоративно-прикладного искусства «Золотой глобус», состоявшаяся 23–26 октября в МВЦ «Крокус Экспо», проходила под девизом «Красота и стиль во внешности и интерьере».
В МВЦ «Крокус Экспо» с 23 по 26 октября проходила крупнейшая восточноевропейская выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM», которая отметила свой 15-летний юбилей. Впервые ЭМГ «Старая Крепость» провела эту выставку под управлением ведущего международного выставочного оператора «Reed Exhibitions». Как всегда, поддержку мероприятию оказали правительство Москвы, Торгово-промышленная палата России, Российская парфюмерно-косметическая ассоциация.
 
«У ЦМТ конкурентов нет»
 
Опрос
Как скажется вступление России в ВТО на выставочной отрасли?
К чему ведет активизация процесса слияний и поглощений на российском выставочном рынке?